Your favorite stay - 5min to M avenue&Gueliz

  • 64 m²
  • 2 camere da letto
  • 1 bagno

Situato a una distanza di 3 km dalla Jemaa el Fna, Your favorite stay - 5min to M avenue&Gueliz Marrakesh, un appartamento con 2 camere, può ospitare fino a 5 persone a Marrakesh. Si trova a circa 15 minuti a piedi dalla stazione ferroviaria ria e vicino alla stazione degli autobus Hay Zaytoun 2.

La struttura è dotato di un balcone, una cucina e un soggiorno e si affaccia sulle montagne. Gli ospiti di quest'appartamento potranno usufruire di teli da bagno nel bagno. Inoltre, sono disponibili un bagno con WC separato, una doccia e un lavandino.

Dotato di servizi di self-catering come una cucina completamente attrezzata, l'appartamento Your favorite stay - 5min to M avenue&Gueliz vanta anche una zona pranzo, dove gli ospiti possono rilassarsi e gustare i loro pasti.

Quest'appartamento gode di una conveniente posizione nel quartiere Hivernage, a 5 km dall'aeroporto di Marrakech-Menara. Ci sono diversi posti turistici, tra cui il Giardino Segreto, che si trovano a una distanza di 3,1 km da quest'appartamento di 64 m². L'appartamento Your favorite stay - 5min to M avenue&Gueliz è situato a circa 25 minuti a piedi da Cyber Park Arsat Moulay Abdeslam.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near Your favorite stay - 5min to M avenue&Gueliz Marrakesh
3Br Luxury Stay - Hivernage- Pool View - Parking Near M Avenue & Rail
Prezzo solo per cellulari

3Br Luxury Stay - Hivernage- Pool View - Parking Near M Avenue & Rail

63 m dalla struttura
USD 330 USD 297
a notte
Cozy Family Apartment 2Br Pool Parking Gueliz Marrakesh
Prezzo solo per cellulari

Cozy Family Apartment 2Br Pool Parking Gueliz Marrakesh

9.2
Eccellente 47 recensioni
65 m dalla struttura
USD 106 USD 95
a notte
Chic 2Br Apartment Wifi Balcon
Prezzo solo per cellulari

Chic 2Br Apartment Wifi Balcon

176 m dalla struttura
USD 181 USD 163
a notte
    Come raggiungere l'hotel

    Aeroporti

    Aeroporto di Marrakech-Menara
    6 km

    Stazioni ferroviarie

    Marrakech
    900 m

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi gratuito nelle aree comuni

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Servizi della struttura

    • Sicurezza 24 ore su 24

    Nella cucina

    • Bollitore elettrico

    Ricreazione

    • Giardino

    Nelle camere

    • Aria condizionata
    • Area soggiorno
    • Terrazza
    • Tavolo da pranzo

    Nel bagno

    • Lavatrice
    • Articoli da toeletta gratuiti
    • Lavandino

    Dispositivi

    • TV a schermo piatto

    Comfort generali

    • Camere non fumatori

    Animali domestici

    • Animali non ammessi !

    Informazione importante

    Check-in: dalle 13:00 alle 18:00
    Check-out: dalle 08:00 alle 11:00
    Domande più frequenti
    • ❓
      Dov'è situato l'appartamento Your favorite stay - 5min to M avenue&Gueliz?
      L'appartamento Your favorite stay - 5min to M avenue&Gueliz si trova nel quartiere Hivernage, a 3 km dalla Jemaa el Fna.
    • ❓
      Quali attrazioni famose ci sono vicino all'appartamento Your favorite stay - 5min to M avenue&Gueliz?
      Tra i luoghi popolari vicino all'appartamento Your favorite stay - 5min to M avenue&Gueliz c'è Cyber Park Arsat Moulay Abdeslam, la Jemaa el Fna, il Giardino Segreto, e anche altri.
    • ❓
      Quanto costa alloggiarsi nell'appartamento Your favorite stay - 5min to M avenue&Gueliz?
      Il prezzo di affittare l'appartamento Your favorite stay - 5min to M avenue&Gueliz è di 51 $.
    • ❓
      Quali opzioni per mangiare posso trovare vicino all'appartamento Your favorite stay - 5min to M avenue&Gueliz?
      Tra i ristoranti vicino all'appartamento Your favorite stay - 5min to M avenue&Gueliz ci sono Fish Kech e Food Zone, che si trovano a 15 minuti a piedi circa.
    • ❓
      L'appartamento Your favorite stay - 5min to M avenue&Gueliz offre una connessione Wi-Fi gratuita?
      L'appartamento Your favorite stay - 5min to M avenue&Gueliz dispone di internet gratis.

    Posizione

    Map
    Vicino

    Aeroporti

    Aeroporto di Marrakech-Menara
    6 km

    Stazioni ferroviarie

    Marrakech
    900 m

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    Your favorite stay - 5min to M avenue&Gueliz Marrakesh

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi